Практичные светодиодные парковые фонари

Светодиодные парковые фонари, одновременно помогая экономить электроэнергию, имеют положительное влияние на создание поразительных в своем очаровании визуальных эффектов.

Они с успехом вписываются в общую картину окружающей среды, как бы становясь ее частью.

Светодиодные парковые фонари не нарушают устоявшуюся микрофлору природы, поскольку довольно долгое время не требуют замены осветительных элементов и технического обслуживания.

Действительно большой ассортимент фонарей для парковой зоны с применением светодиодного освещения представляет фирма-изготовитель светодиодной продукции ЛонгЛайфЛайт.

Воспользовавшись услугами сайта предприятия и просмотрев каталог выпускаемой продукции, готовой к реализации, очень тяжело удержаться от покупки, тем более, что компания заботится о качестве продукции и радует своих заказчиков акциями, розыгрышами, конкурсами и призами.

Варианты работы светодиода с подсветкой в парковых условиях

Светодиодные парковые фонари имеют несколько вариантов монтажа, а их неоспоримое качество и надежность в процессе эксплуатации соответствует высоким мировым стандартам.

Средняя мощность светильника способна заменить устройство другого типа имеющего напряжение в 250 Вт. Светодиодные парковые фонари рассчитаны на воспроизведения яркости в эквиваленте 5000 люпен, что способно сэкономить более 80% электроэнергии.

LED-продукция, а в частности светодиодные фонари, обладают возможностью достигать 145 люпен на ватт, благодаря своей высокой мощности. В итоге, потребитель получает максимальное количество света, при минимальном выделении тепловой энергии, а это прямой путь к экономии электрической энергии и ее денежного эквивалента.

В настоящее время вся LED-продукция становится более доступной, поскольку стабильно прослеживается тенденция снижения цены, и что особенно радует, без потери качества продукта.

Очень приятно приобрести светильники по достаточно небольшой цене но с гарантированным сроком бесперебойной работы в течении 5- 10 лет.

Новое поколение интеллектуальных светильников быстрыми темпами покоряет рынок осветительных приборов, оставляя далеко позади своих конкурентов, благодаря колоссальным темпам развития и технологическим перспективам.

Источник: http://longlifelight.ru/catalog/sadovo-parkovye-svetilniki-lll/